Укажите свой ответ*
Поля, помеченные символом * обязательны для заполнения.

Новости

24 сентября 2020 г.Результаты соревнований в Москве

В г. Москва завершились ряд соревнований по скалолазанию всероссийского масштаба

18-20 сентября прошел Кубок России в дисциплине "скорость". Спортивную школу олимпийского резерва им. В.Г. Путинцева представляли 9 спортсменов, лучшие результаты показали: Овчинникова Юлия - 8 место; Кулагина Полина - 9 место. Среди мужчин лучший результат у Овчинникова Семена - 29 место. Всего в соревнованиях приняли участие 86 человек.

Следом 19-22 сентября прошел Чемпионат России в "многоборье" - самая сложная дисциплина, т.к. представляет собой сумму трех дисциплин: "трудность", "скорость" и "боулдеринг". Красноярские спортсменки показали хороший результат. Триумфальное возвращение после травмы Анны Цыгановой и бронзовая медаль отличный задел на будущее и хороший результат показали молодые спортсменки Фурманова Дарья - 8 место, Кулагина Полина - 9 место. Среди мужчин в 10-ку лучших вошел Овчинников Семен. В соревнованиях приняли участие 76 человек.

Завершающим спортивным мероприятием стал Кубок России в дисциплине "боулдеринг" 21-24 сентября. Обидное 4 место заняла Полина Кулагина, поддерживаем спортсменку и желаем дальнейшей спортивной удачи. 10 место заняла Дарья Фурманова и лучшим среди мужчин уже традиционно стал Семен Овчинников с 24 местом. В Кубке приняли участие 104 спортсмена.

Желаем спортсменам терпения, оптимизма, не терять веру в себя, неустанно совершенствовать свою спортивную форму на тернистом пути к золотым медалям и чемпионству!

14 сентября 2020 г.Первенство России и Всероссийские юношеские соревнования г. Пермь

С 5 по 11 сентября в г. Пермь состоялись первые после шестимесячного перерыва соревнования по скалолазанию: Первенство России среди подростков (10-13 лет) и Всероссийские юношеские соревнования среди младших юношей и девушек (14-15 лет).

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 27 регионов страны.

Спортивную школу олимпийского резерва им. В.Г. Путинцева представляли 19 спортсменов.

Лучшие результаты показали спортсменки в дисциплине «Скорость»: Алина Иваненко – 1 место (тренер Сюткина С.Ю.), Алина Разуваева – 3 место (тренер ЗТР Данилова Г.П.).

Поздравляем спортсменов и тренеров с возобновлением соревновательной деятельности!

8 сентября 2020 г.У В Е Д О М Л Е Н И Е о возобновлении работы

«Спортивная школа олимпийского резерва имени В. Г. Путинцева»

(МБУ «СШОР им. В.Г. Путинцева»)

У В Е Д О М Л Е Н И Е

о возобновлении работы

Мы рады сообщить Вам, что МБУ «СШОР им. В.Г. Путинцева»

с «08» сентября 2020 года возобновляет свою работу!

Информацию о месте и времени работы школы Вы можете уточнить по телефону (391) 235-74-01.

Пожалуйста, не забывайте сменную обувь и маски.

В связи с неблагоприятными погодными условиями и для поддержания санитарно-гигиенического состояния в учреждении, вход только в сменной обуви!