13.06.2023 - 15:44Просмотров:247

Стартовала онлайн Всероссийская акция "Свеча памяти 2023"

22 июня – День памяти и скорби. В этот день 82 года назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – началась Великая Отечественная война.

Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы!

Перейдя по ссылке деньпамяти.рф вы можете зажечь свою виртуальную свечу в память о тех, кто отдал свою жизнь в честь Великой Победы.

Присоединяйтесь к акции и скажите "спасибо" ветеранам Великой Отечественной войны!

25.05.2023 - 14:42Просмотров:305

Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в Красноярском крае!

plan-antinarkoticheskoj-dejatelnosti-2023.docx

antinarkoticheskij-rolik.mp4

22.05.2023 - 11:40Просмотров:230

Всероссийские юношеские соревнования

В Калининграде 9 мая завершились соревнования по скалолазанию «Янтарные вершины».

В дисциплине «скорость» в возрастной группе 18-19 лет спортсмен Никита Лозовский стал бронзовым призёром.

В женской юниорской группе выступили спортсменки Алина Иваненко и Марина Сюткина. Обе дошли до медальных пролазов. Алина Иваненко завоевала серебряную медаль. Марине не повезло. Она уступила бронзу сопернице, остановившись в шаге от пьедестала почёта.

В мужской возрастной группе 14-15 лет наш воспитанник Илья Марченко стал серебряным призёром. В этой же возрастной группе Вероника Радостева завоевала бронзу.

В общекомандном зачёте сборная Красноярского края завоевала 3 место.

22.05.2023 - 10:53Просмотров:229

«ЯНТАРНЫЕ ВЕРШИНЫ-2023»: МАРИЯ СИЛКИНА – СИЛЬНЕЙШАЯ В БОУЛДЕРИНГЕ

9 мая в Калининграде завершились всероссийские соревнования по скалолазанию «Янтарные вершины-2023». Напоследок спортсмены разыграли медали в дисциплине «боулдеринг».

В финале у девушек 10-13 лет две участницы смогли вылезти все четыре трассы. Судьбу золота решили попытки.

Использовав 10 на четыре топа, победительницей стала наша спортсменка Мария Силкина.

Поздравляем с победой!

21.04.2023 - 12:39Просмотров:201

Красноярцы – победители и призёры этапа Кубка страны по альпинизму!

В этапе Кубка, прошедшем в Хакасии на скальном массиве «Мраморка», приняли участие спортсмены из восьми регионов.

Денис Прокофьев в связке со спортсменом из Омской области Алексеем Меховым стали обладателями золота.

Серебро у Егора Матвеенко и Михаила Теплых.

В соревнованиях женщин весь пьедестал заняли наши спортсменки золото – Марина Попова и Евгения Алексеева, серебро – Дарья Серюпова и Юлия Борисова, бронза – Татьяна Добрая и Елена Казарян.

Поздравляем победителей и призеров!

21.04.2023 - 10:10Просмотров:223

В Москве 20 апреля прошли Всероссийские соревнования по скалолазанию в дисциплине «лазание на скорость».

Турнир носил открытый статус. Наряду с сильнейшими российскими спортсменами в нем приняли участие представители Азербайджана, Индии, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана.

Победительницей среди женщин стала наша спортсменка Юлия Овчинникова.

Поздравляем Юлию с победой.

31.03.2023 - 10:32Просмотров:227

Опубликована программа проведения Чемпионата и Первенства Красноярского края по скалолазанию 2023. Боулдеринг.

Спонсоры соревнований:

Компания AZTEC скалодромы и зацепы для скалолазания и зацепы для скалолазания.

Магазин «Лавина» Outdoor-магазин "ЛАВИНА"

27.03.2023 - 11:52Просмотров:231

Всероссийские соревнования и Первенство России завершились в г. Перми

Поздравляем наших воспитанников с призовыми местами!

Радостева Вероника - серебряный призер в скорости,

Сюткина Марина - серебряный призер в скорости,

Иваненко Алина - бронзовый призер в скорости,

Силкина Мария - серебряный призер в боулдеринге, бронзовый призер в трудности.

Совсем немного уступили соперникам и заняли 4 место:

Тищенко Полина (скорость), Барсуков Тимофей (боулдеринг), Яницкая Юлия (боулдеринг).

27.01.2023 - 11:59Просмотров:247

Онлайн-курс от РУСАДА!!!

В целях соблюдения Общероссийских антидопинговых правил, а также допуска к соревнованиям спортсменов физкультурно-спортивных организаций, реализующих дополнительные образовательные программы спортивной подготовки, необходимо ежегодное прохождение онлайн-курса РУСАДА и получения сертификата.

Онлайн-курс "Антидопинг", предназначенный для прохождения спортсменами национальных и региональных сборных команд, а также лицам старше 14 лет.

Спортсменам от 7 до 13 лет не будет требоваться создание отдельной учетной записи.

Регистрация и прохождение курса доступны на портале онлайн-образование в разделе Помощь: http://course.rusada.ru

Новости

5 февраля 2024 г.

Поздравляем Южакова Кирилла с присвоением спортивного звания - Мастера спорта России по альпинизму!

30 января 2024 г.

Чемпионат и Первенство Красноярского края по боулдерингу завершены!

Соревнования проходили в минувшие выходные в спорткомплексе "Радуга".

Как уже отмечалось, финалы в первенстве были только у возрастной группы 14-15 лет, в то время как группы от 16 до 19 лет в рамках первенства награждались по итогам квалификации. Финалы были для всех от 16 лет и старше в рамках краевого чемпионата.

3 место – Новикова Дарья

Среди юниоров и юниорок победителями стали Комаров Матвей и Яковлева Валерия.

Победителями Чемпионата Красноярского края стали Комаров Матвей и Яковлева Валерия, бронзу взяла Кулагина Полина.

Поздравляем наших победителей и призеров с медалями!

18 января 2024 г.

В спортцентре «Гран-При» в Воронеже прошли всероссийские соревнования по скалолазанию «Рождественский турнир -2024», собравшие сильнейших юных скалолазов страны от 10 до 19 лет.

Представители нашей спортивной школы завоевали шесть медалей турнира. В дисциплине «скорость» золото завоевали Алина Иваненко (18-19 лет) и Вероника Радостева (16-17 лет), серебро – Тимофей Барсуков (10-13 лет), а бронзу – Полина Тищенко (18-19 лет).

В дисциплине «болдеринг» золотые медали взяли Мария Силкина и Роман Прусаков (оба – в 14-15 лет).

Благодаря усилиям наших спортсменов команда Красноярского края добилась третьего места в общекомандном зачете в обеих дисциплинах.

Поздравляем наших победителей и призеров!

6 декабря 2023 г.

В Екатеринбурге завершились Всероссийские соревнования по скалолазанию среди спортсменов возрастом от 10 до 19 лет. В последний день были разыграны медали в «лазании на скорость». В возрастной группе - юниорки победу одержала Иваненко Алина, бронзовым призером стала Сюткина Марина. У девушек 16-17 лет бронзу завоевала Тищенко Полина. У девушек 10-13 лет серебро у Сигаревой Анастасии. Поздравляем победителей и призеров!

4 декабря 2023 г.

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!

По итогам дня в дисциплине "лазание в трудность":

Алина Разуваева и Валерия Яковлева - единственные представительницы Красноярского края в женской юниорской группе. Обе вышли в финал и выиграли серебро и золото! С выполнением звания МАСТЕР СПОРТА РОССИИ поздравляем Яковлеву Валерию. Очень гордимся нашими воспитанниками!